2020年6月のミュージカル月間特集

カテゴリ: ミュージカル月間特集

ゴールデン・ウィークが終わり、夏休みまで一旦落ち着くこの季節はご旅行の穴場シーズンです! 早めにご購入いただければ、安くチケットがゲットできるかもしれません。
また、6月といえばトニー賞の授賞式!今年は6月7日に開催されます。受賞作品はあっという間に売り切れてしまうのでご注意を!

チケット購入方法はコチラ ▶︎

2020年6月のおすすめミュージカル

ミュージカル ムーラン・ルージュ(Moulin Rouge! The Musical)

ミュージカル ムーラン・ルージュ(Moulin Rouge! The Musical)

割引度:★★★☆☆
オススメ 即チケ発行
今一番オススメの「大人向け」ミュージカル!笑って泣けてかなりセクシーな、見応え抜群のエンターテイメントです!2020年のトニー賞の注目作品でもあります。売り切れ続出なのでご購入はお早めに!
料金:$269$137~
詳細はコチラ ▶︎

2020年6月カレンダー

カレンダー内の日付をクリックすると公演予定のミュージカルが確認できます。

<<5月

6月のカレンダー
7月 >>
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
29

2020年6月1日(月)

19:00
ジャージー・ボーイズ
ハングマン
ビートルジュース
ブルーマングループ

20:00
オペラ座の怪人

カレンダーに戻る▶

2020年6月2日(火)

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ビートルジュース
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

19:30
シックス

20:00
シカゴ
ストンプ

カレンダーに戻る▶

2020年6月3日(水)

13:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語

14:00
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
ディアー・エヴァン・ハンセン
ハリーポッターと呪いの子
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ライオンキング
ミーン・ガールズ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
ビートルジュース
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
ハングマン
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

19:00
アナと雪の女王
アラジン
ウィキッド
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ムーランルージュ
ライオンキング
アラバマ物語
カム・フロム・アウェイ

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス
エイント・トゥー・プラウド
ダイアナ
ヘイディズタウン

20:00
ウエストサイドストーリー
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ミーン・ガールズ
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
ビートルジュース
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
アメリカン バッファロー
カンパニー
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月4日(木)

11:00
ガジリアン・バブルショー

14:00
オペラ座の怪人
ガジリアン・バブルショー
ムーランルージュ

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アメリカン バッファロー
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
カム・フロム・アウェイ
エイント・トゥー・プラウド
カンパニー
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ビートルジュース
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
ダイアナ
バージニア・ウルフなんかこわくない
ハミルトン
ハングマン
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
オペラ座の怪人
シカゴ
ムーランルージュ
ストンプ
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ

カレンダーに戻る▶

2020年6月5日(金)

19:00
ガジリアン・バブルショー

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
シカゴ
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
ビートルジュース
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月6日(土)

11:00
ガジリアン・バブルショー

14:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ガジリアン・バブルショー
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ハリーポッターと呪いの子
ビートルジュース
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ムーランルージュ

カレンダーに戻る▶

ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

14:30
シカゴ

15:00
ストンプ
シックス

16:30
ガジリアン・バブルショー

17:00
ブルーマングループ

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
シカゴ

カレンダーに戻る▶

ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ビートルジュース  ※千秋楽
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ムーランルージュ
ライオンキング
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月7日(日)

12:00
ガジリアン・バブルショー

13:00
ハリーポッターと呪いの子

14:00
アラバマ物語
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ストンプ

14:30
シカゴ

カレンダーに戻る▶

15:00
アナと雪の女王
アラジン
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
ガジリアン・バブルショー
ディアー・エヴァン・ハンセン
ヘイディズタウン
ライオンキング
ミーン・ガールズ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
シックス
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ミセス・ダウト

17:00
ブルーマングループ

17:30
ストンプ

18:30
ハリーポッターと呪いの子

19:00
シカゴ
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ムーランルージュ
シックス

20:00
ブルーマングループ

カレンダーに戻る▶

2020年6月8日(月)

19:00
ジャージー・ボーイズ
ハングマン
ブルーマングループ

20:00
オペラ座の怪人

カレンダーに戻る▶

2020年6月9日(火)

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

19:30
シックス

20:00
シカゴ
ストンプ

カレンダーに戻る▶

2020年6月10日(水)

13:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語

14:00
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
ディアー・エヴァン・ハンセン
ハリーポッターと呪いの子
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ライオンキング
ミーン・ガールズ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
ハングマン
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

19:00
アナと雪の女王
アラジン
ウィキッド
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ムーランルージュ
ライオンキング
アラバマ物語
カム・フロム・アウェイ

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス
エイント・トゥー・プラウド
ダイアナ
ヘイディズタウン

カレンダーに戻る▶

20:00
ウエストサイドストーリー
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ミーン・ガールズ
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
アメリカン バッファロー
カンパニー
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月11日(木)

11:00
ガジリアン・バブルショー

14:00
オペラ座の怪人
ガジリアン・バブルショー
ムーランルージュ

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アメリカン バッファロー
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
カム・フロム・アウェイ
エイント・トゥー・プラウド
カンパニー
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
ダイアナ
バージニア・ウルフなんかこわくない
ハミルトン
ハングマン
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
オペラ座の怪人
シカゴ
ムーランルージュ
ストンプ
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ

カレンダーに戻る▶

2020年6月12日(金)

19:00
ガジリアン・バブルショー

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
シカゴ
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月13日(土)

11:00
ガジリアン・バブルショー

14:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ガジリアン・バブルショー
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ハリーポッターと呪いの子
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

14:30
シカゴ

15:00
ストンプ
シックス

16:30
ガジリアン・バブルショー

17:00
ブルーマングループ

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
シカゴ

カレンダーに戻る▶

ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ムーランルージュ
ライオンキング
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月14日(日)

12:00
ガジリアン・バブルショー

13:00
ハリーポッターと呪いの子

14:00
アラバマ物語
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ストンプ

14:30
シカゴ

カレンダーに戻る▶

15:00
アナと雪の女王
アラジン
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
ガジリアン・バブルショー
ディアー・エヴァン・ハンセン
ヘイディズタウン
ライオンキング
ミーン・ガールズ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
シックス
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

17:00
ブルーマングループ

17:30
ストンプ

18:30
ハリーポッターと呪いの子

19:00
シカゴ
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ムーランルージュ
シックス

20:00
ブルーマングループ

カレンダーに戻る▶

2020年6月15日(月)

19:00
ジャージー・ボーイズ
ハングマン
ブルーマングループ

20:00
オペラ座の怪人

カレンダーに戻る▶

2020年6月16日(火)

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

19:30
シックス

20:00
シカゴ
ストンプ

カレンダーに戻る▶

2020年6月17日(水)

13:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語

14:00
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
ディアー・エヴァン・ハンセン
ハリーポッターと呪いの子
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ライオンキング
ミーン・ガールズ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
ハングマン
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

19:00
アナと雪の女王
アラジン
ウィキッド
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ムーランルージュ
ライオンキング
アラバマ物語
カム・フロム・アウェイ

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス
エイント・トゥー・プラウド
ダイアナ
ヘイディズタウン

カレンダーに戻る▶

20:00
ウエストサイドストーリー
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ミーン・ガールズ
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
アメリカン バッファロー
カンパニー
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月18日(木)

11:00
ガジリアン・バブルショー

14:00
オペラ座の怪人
ガジリアン・バブルショー
ムーランルージュ

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アメリカン バッファロー
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
カム・フロム・アウェイ
エイント・トゥー・プラウド
カンパニー
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
ダイアナ
バージニア・ウルフなんかこわくない
ハミルトン
ハングマン
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
オペラ座の怪人
シカゴ
ムーランルージュ
ストンプ
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ

カレンダーに戻る▶

2020年6月19日(金)

19:00
ガジリアン・バブルショー

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
シカゴ
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月20日(土)

11:00
ガジリアン・バブルショー

14:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ガジリアン・バブルショー
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ハリーポッターと呪いの子
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

14:30
シカゴ

15:00
ストンプ
シックス

16:30
ガジリアン・バブルショー

17:00
ブルーマングループ

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
シカゴ

カレンダーに戻る▶

ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ムーランルージュ
ライオンキング
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月21日(日)

12:00
ガジリアン・バブルショー

13:00
ハリーポッターと呪いの子

14:00
アラバマ物語
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ストンプ

14:30
シカゴ

カレンダーに戻る▶

15:00
アナと雪の女王
アラジン
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
ガジリアン・バブルショー
ディアー・エヴァン・ハンセン
ヘイディズタウン
ライオンキング
ミーン・ガールズ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
シックス
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

17:00
ブルーマングループ

17:30
ストンプ

18:30
ハリーポッターと呪いの子

19:00
シカゴ
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ムーランルージュ
シックス

20:00
ブルーマングループ

カレンダーに戻る▶

2020年6月22日(月)

19:00
ジャージー・ボーイズ
ハングマン
ブルーマングループ

20:00
オペラ座の怪人

カレンダーに戻る▶

2020年6月23日(火)

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

19:30
シックス

20:00
シカゴ
ストンプ

カレンダーに戻る▶

2020年6月24日(水)

13:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語

14:00
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
ディアー・エヴァン・ハンセン
ハリーポッターと呪いの子
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ライオンキング
ミーン・ガールズ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
ハングマン
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

19:00
アナと雪の女王
アラジン
ウィキッド
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ムーランルージュ
ライオンキング
アラバマ物語
カム・フロム・アウェイ

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス
エイント・トゥー・プラウド
ダイアナ
ヘイディズタウン

カレンダーに戻る▶

20:00
ウエストサイドストーリー
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ミーン・ガールズ
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
アメリカン バッファロー
カンパニー
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月25日(木)

11:00
ガジリアン・バブルショー

14:00
オペラ座の怪人
ガジリアン・バブルショー
ムーランルージュ

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アメリカン バッファロー
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
カム・フロム・アウェイ
エイント・トゥー・プラウド
カンパニー
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
ダイアナ
バージニア・ウルフなんかこわくない
ハミルトン
ハングマン
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
オペラ座の怪人
シカゴ
ムーランルージュ
ストンプ
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ

カレンダーに戻る▶

2020年6月26日(金)

19:00
ガジリアン・バブルショー

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
シカゴ
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月27日(土)

11:00
ガジリアン・バブルショー

14:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ガジリアン・バブルショー
ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ハリーポッターと呪いの子
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

14:30
シカゴ

15:00
ストンプ
シックス

16:30
ガジリアン・バブルショー

17:00
ブルーマングループ

19:30
ハリーポッターと呪いの子
シックス

20:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
シカゴ

カレンダーに戻る▶

ジャージー・ボーイズ
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
フライング・オーバー・サンセット
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ
ムーランルージュ
ライオンキング
ストンプ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

2020年6月28日(日)

12:00
ガジリアン・バブルショー

13:00
ハリーポッターと呪いの子

14:00
アラバマ物語
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ブルーマングループ
ストンプ

14:30
シカゴ

カレンダーに戻る▶

15:00
アナと雪の女王
アラジン
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
ガジリアン・バブルショー
ディアー・エヴァン・ハンセン
ヘイディズタウン
ライオンキング
ミーン・ガールズ
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
フライング・オーバー・サンセット
キャロライン・オア・チェンジ
シックス
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ミセス・ダウト

カレンダーに戻る▶

17:00
ブルーマングループ

17:30
ストンプ

18:30
ハリーポッターと呪いの子

19:00
シカゴ
ジャージー・ボーイズ
ブック・オブ・モルモン
ムーランルージュ
シックス

20:00
ブルーマングループ

カレンダーに戻る▶

2020年6月29日(月)

19:00
ジャージー・ボーイズ
ハングマン
ブルーマングループ

20:00
オペラ座の怪人

カレンダーに戻る▶

2020年6月30日(火)

19:00
アナと雪の女王
アラジン
アラバマ物語
ウィキッド
ウエストサイドストーリー
エイント・トゥー・プラウド
オペラ座の怪人
ディアー・エヴァン・ハンセン
ブック・オブ・モルモン
フライング・オーバー・サンセット
ブルーマングループ
ヘイディズタウン
ミーン・ガールズ

カレンダーに戻る▶

ムーランルージュ
ライオンキング
ティナ・ターナー
ガール・フロム・ザ・ノース・カントリー
バージニア・ウルフなんかこわくない
バースディ キャンドル
キャロライン・オア・チェンジ
ダイアナ
アメリカン バッファロー
カンパニー
カム・フロム・アウェイ
ハミルトン
ハングマン
ミセス・ダウト

19:30
シックス

20:00
シカゴ
ストンプ

カレンダーに戻る▶